новости интернета

О продвижении мобильного приложения "Госуслуги.Дом"

В сентябре мобильное приложение Госуслуги.Дом начало работу во всех регионах России. Сегодня приложением пользуются уже более 900 тысяч россиян.

С помощью сервиса собственники квартир могут передавать показания всех установленных в квартире приборов учета и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги на одной площадке. Через приложение также можно оперативно подавать заявки в управляющие организации (УО), получать обратную связь, проводить собрания собственников онлайн и изучать протоколы прошедших ОСС, изучать отчеты по доходам и расходам УО за прошлый год, получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах, а также при необходимости направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию.

Оплатить счета можно онлайн удобным способом — картой или с помощью СБП. При оплате через СБП не взимается комиссия.

Авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Данные о недвижимости, приборах учета и счетах загружаются автоматически. В случае отсутствия информации можно подать заявку, и управляющая организация актуализирует данные.

Ссылка для скачивания мобильного приложения:

https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/315953704714916676


Как отключиться от центральной системы отопления

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (про отключенных.pdf)Письмо Правительства Кировской области1879 Kb

Ведутся раскопки на улице Советская (около здания детской библиотеки). Причина прорыв водопроводной сети. На данный момент окончание работ не известно.


С 6 февраля 2011 по 7 февраля 2011 года на улице Советская в районе перекачивающей станции ведутся работы по устранению не проходимости канализационного коллектора. Работы предположительно будут закончены 7 февраля 2011 в 18:00.


С 1 января 2011 года были изменены тарифы на услуги ЖКХ, подробную информацию можно узнать в разделе тарифы или скачать в формате Microsoft Excel.


seo